Servidores

 

Augusto 1Diretor Administrativo:

Augusto Cesar Basso

Tel. (47) 3641 7401

augusto@camaraderionegro.pr.gov.br


Wilson Jr

Diretor Econômico Financeiro

Wilson Mendes Junior

Tel. (47) 3641 7403

wilson@camaraderionegro.pr.gov.br


Assessor Jurídico da Presidência

André Luis Pauluk

Tel. (47) 3641 7410

andre@camaraderionegro.pr.gov.br


01anaAssessora de Gabinete DAD

Ana Paula Guimaraes

Tel. (47) 3641 7413

ana@camaraderionegro.pr.gov.br 


Assessora de Gabinete da Presidência

Vanessa Czaika

Tel. (47) 3641 7400

cmrn@camaraderionegro.pr.gov.br 


Cleonice

Contadora

Cleonice Witt

Tel. (47) 3641 7405

cleonice@camaraderionegro.pr.gov.br


LeonardoGestor do Portal da Transparência

Leonardo Vithoft

Tel. (47) 3641 7400

leonardo@camaraderionegro.pr.gov.br


GastaoAssessor de Gabinete DEF

Gastão Dirceu Oliveira Ribas

Tel. (47)36417408

gastao@camaraderionegro.pr.gov.br


Beto Jantar EstAssessor de Gabinete da Presidência

Roberto Ramos Otton

Tel. (47)3641-7407

beto@camaraderionegro.pr.gov.br


 

MaristelaZeladoria

Maristela Popper Danieleviz

Tel. (47) 3641 7404