Servidores

 

Diretor Administrativo-Financeiro

Wilson Mendes Junior

Tel. (47) 3641-7403

wilson@camaraderionegro.pr.gov.br


Assessor Jurídico da Presidência

André Luis Pauluk

Tel. (47) 3641-7411

andre@camaraderionegro.pr.gov.br

 

Assessora de Gabinete da Presidência

  Claudia Roberta Guerber

   Tel. (47)3641-7413

   claudia@camaraderionegro.pr.gov.br

 

Augusto 1Diretor Legislativo

Augusto Cesar Basso

Tel. (47) 3641-7401

augusto@camaraderionegro.pr.gov.br

 

Assessora do Legislativo

Vanessa Czaika

Tel. (47) 3641-7405

vanessa@camaraderionegro.pr.gov.br


Assessor de Gabinete do Gabinete Parlamentar

Roberto Ramos Otton

Tel. (47) 3641-7408

beto@camaraderionegro.pr.gov.br

                               

Assessor de Gabinete do Gabinete Parlamentar

Gastão Dirceu Oliveira Ribas

Tel. (47)3641-7407

gastao@camaraderionegro.pr.gov.br


Cleonice

Contadora

Cleonice Witt

Tel. (47) 3641-7402

cleonice@camaraderionegro.pr.gov.br

 

LeonardoAssistente Técnico Administrativo

Leonardo Vithoft

Tel. (47) 3641-7410

leonardo@camaraderionegro.pr.gov.br

 

MaristelaAuxiliar de Serviços Gerais

Maristela Popper Danieleviz

Tel. (47) 3641-7400